Стафилоккоки в носу

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, сдала биоматериал на определения стафилоккоков из носа, результат оказался положительным +++, что мне делать и как лечить не знаю, подскажите? Особых симптомов нет, чуть чуть насморк, но не гнойный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-29 19:32
Лейсан! Если стафилококк выделен в носовых ходах, то вы должны пройти осмотр у ЛОР врача. Он назначит вам курс лечения. Всего хоршего.