Стафилокк золотистый

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Кормлю грудью, малышу 3 месяца. С 1 месяца стул с желтенького кащицей поменялся на зеленый комками, иногда со слизью. Я сдала молоко на стерильность, обнаружен золотистый стафилококк, в анализе малыша на кал тоже он. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-25 14:24
Добрый день.
Обратиться к своему педиатру для назначения лечения, в соответствии с чувствительностью к лекарственным препаратам и учитывая особенности ребенка.
Всего доброго.