Стафиллокок

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 27 дочь
Хронические заболевания: Пиелонефрит, протрузии в позвоночнике, хронический цистит
Здравствуйте, у моей дочери (27 лет) прыщи с детства, даже родилась с гнойничками на лице, но т. к ей на пятый день после рождения поставили диагноз пиелонефрит, то на гнойничках никто не зацикливался. После они исчезли, появились только в переходный период, все врачи списывали на возраст, никто анализы не назначал, теперь в 27 лет сдала соскобы с лица, обнаружили гемофильные стрептококки и стафилококки с чувствительностью на антибиотики, и демодекс. Есть ли возможность получить от вас курс лечения, она разуверилась в врачах, ходит в своему косметологу, та колет ей в гнойники эхинацею, я против. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-06 16:29
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.