Стафилакокковая инфекция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременна 20 недель, в мазке обнаружили стафилакокк(10 в7степени). Интересно чем это чревато? Как быстро развивается? (2недели назад сдавала мазок было все нормально, но это было в другой клинике)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 20:50
Добрый день, Ирина.
Чревато внутриутробным инфицированием плода, преждевременными родами и др.
Необходимо лечение.
Платная консультация
Ирина 2018-05-29 20:55
Алексей Сергеевич, а стафилакок за 2недели может на столько развится? И то что меня ничего не беспокоит, должны же наверно быть какие та симптомы? Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-02 10:31
Может.
Не всегда сразу могут быть жалобы.