Стафилакокки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала флороценоз. Подскажите, нужно ли лечение? Нужно ли пересдавать анализ и через суолько? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Анна. Если не жалоб, лечение не нужно. С уважением, К. А.
Анна 2016-06-13 22:35
Жалоб нет, а вот планирую беременность. Это критично?
Нет. Это условно-патогенные микроорганизмы. Но в контексте подготовки к беременности можете провести санацию Св. Гексикон №10.