Стафилакокк

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Стафилакок
Здравствуйте, я Вам очень благодарна после приема кларитромицина 500 кашель полностью пропал, принимала этот препарат 10 дней но после него почему то охрипло горло. Подскажите что делать. Может что то надо попить, или нечего не надо делать хриплость сама пройдет. Заранее Вам благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Орошайте глотку Мирамистином, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.
Лора 2017-02-09 10:07
Да я Вам очень благодарна проблема решена