Стафилакок диарея температура высыпания на коже

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, обнаружили в кале стафилакок мучаюсь много лет сейчас постоянно диарея и высыпания на коже а также температура сил нет помгите пожалуйста чем лечиться лаборатория написала рост бактерий до 10-9 степенирост рост л тамперий до 10-8 степени общее количествокишечной палочки 3.4.10 -7 степени сои стафилакок 5.2.10-5 степени грибы рода 10-4 степени kandidc спасибо вам за ваш труд с уважением вера
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-23 18:15
Вера! Лечение получите официально у врача терапевта. Стафилококк убирать нужно лекарством, которое выдала лаборатория по чувствительности стафилококка. При недостатке полезной микрофлоры, ввести ее в кишечник с помощью приема пробиотиков. Информацию, которую вы прислали невозможно прокомментировать. Необходимо видеть фото бланка обследования со всеми полями страницы и перечень лекарств, которые выдала лаборатория.