Стафилакак

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я недавно сдала мазок на стафилококки, и мне пришли анализы. Подскажите пожалуйста какие мне антибиотики принимать по этим анализам на стафилококк горла. Буду Вам очень благодарна за Вашу помощь. С большим к Вам уважением. Если можете дайте ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая выделенный золотистый стафилококк, следует принимать Кларитромицин, например, в дозировке по 500 мг 2 раза в день 5 дней. Глотку орошайте Декасаном или Мирамистином.