Стаффилокок

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД. Остеохондроз
Здравствуйте, у меня обнаружили стаффилокок. Сейчас прохожу лечение. У меня появился симптом непереносимость запахов. У меня начинается спазм в горле. Накатывает тошнота, но рвоты нет. Произходит странное. Стала хуже переносить транспорт, жару. Начался какой то чех. Можно это отнести к стаффилококу- общее отравление организма. Ранее такого не было. Заранее благодарна вам.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-19 14:47
Добрый день. Это могут быть побочные действия лекарств или же гормональные изменения. Всего доброго.