Стачивается эмаль

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могу понять, что с зубами. Всегда были крепкие и здоровые. Возможности посетить хорошего стоматолога пока нет. Помогите пожалуйста, что с зубами, и как можно это исправить. Как будто зубы стачиваются у корня, прям как будто откололи тонкий слой. Через фото сложно передать, практически не видно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 11:57
Здравствуйте! Необходимо укреплять эмаль, она у вас по всей видимости стала хрупкая. Может вы чем-то переболели, может лекарственные препараты какие-то принимали?