Стабильные боли

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Очень долгое время беспокоят тянущие, иногда режущие боли в правом нижнем боку, внизу живота, можно сказать на соединении с ногой, и реже в левом боку. Боль постоянная, иногда слабовыраженная, как сейчас, иногда очень ощущается. Если придавливать в этом месте, остается неприятное ощущение. Недавно появилась проблема, запор, хотя питаюсь правильно, по рациону. Может ли это быть связано? Каждый день идут обильные выделения. Появляется боль по средине живота ниже пупка во время полового акта. Признаком чего могут быть эти симптомы? Спасибо за ответ, очень надеюсь на помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-29 11:08
Здравствуйте.
Что-то я, видимо, не понимаю. Давно боли, масса совершенно различных жалоб. И ожидание какой-то помощи по интернету.
Давно пора обратиться на прием к терапевту и гинекологу, обследоваться и получить реальную квалифицированную помощь.
Странно, что эта идея не пришла Вам в голову. Но нужно делать именно так.
Всего доброго.