Стабильное А/Д после блокады дипроспаном

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Я обратился к невропатологу по поводу болей поясницы. Мне назначили блокаду Дипроспан и Лидокаин
после третьего укола у меня повысилось ад 155/80 и в течении недели держится стабильно назначили таблетки для снижения Физиотенс результата не дали давление не снижается
Теги: может ли после блокады подняться давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Какая у вас доза физиотенза? Ранее никогда не повышалось давление? Какой пульс?