Ссыпь на половом члене, зуд

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Уже месяца 2-3 наблюдаю у себя на половом члене зуд, в первое время не придавал этому особого значения, но через некоторое время начал наблюдать ссыпь на головке, маленькие пупырышки в большом количестве. Сегодня сходил к врачу дерматовенерологу, и сейчас сижу с какими то сомнениями в этом враче, потому что он, не делая никаких анализов, одним взглядом и пощупыванием определил эту ссыпь и назвал её "грибком", т. е молочницей. Сказал держать в воде с содой и прописал мазь, типо клотримазола. Слишком странным мне это кажется. Посоветуйтесь со мной, пожалуйста, может быть я себе просто внушаю? Жду с нетерпением вашего ответа. Заранее огромное спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-11 11:36
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления действительно могут быть при кандидозе(молочнице).