Ссыпь и пятно между ножек

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери в сентябре появились пятна. Они сухие. По телу больше нет. До этого принимали антибиотики 2 раза подряд. Здавали онализ на грибок, не обноружен. Приписали Тридерм. Прошло все за 3 дня. Но так же и быстро появилось снова и на тех же местах. Пользовались болтушкой, подсушивала, почти все изчезло. Но стоило в ванной помыться и опять все восполилось. Памперсы использую на сон и улицу только. Выбилась из сил, не понимаю что это, устала я и ребенок мучается. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 14:35
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.