Ссыхаются участки кожи

Спрашивает: Antas
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, у меня проблема. На коже руки появляются такие волдырики по виду как "гусиная кожа" затем эти участки кожи ссыхаются и на некоторое время краснеют, потом краснота проходит, а волдырики эти остаются. И я заметил, что это появляется в разных частях тела. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 12:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний