Ссадины на лице

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол года назад я попал в аварию. Получилось так, что я вылетел из машины и пробороздил лицом по асфальту. Врачи толком не промыли ссадины на лице и они остались тёмно-синими и сильно заметными. Возможно ли их как то вылечить или сделать менее заметными?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-31 11:11
Добрый день.
Единственный вариант это попробовать убрать их лазером для татуировок