Ссадина не заживает

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад меня укусило какое-то насекомое. Укус чесался, образовалась ссадина. Теперь не проходит 4 дня уже (что это может быть? Не опасно ли это? Я боюсь, что это какое-то загадочное заболевание, и, поэтому ссадина не заживает как обычно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-22 14:20
Добрый день, это проявление пиодермии. Не мочите, смазывайте спиртовым раствором Левомицетина и кремом бактробан дважды в день. Если не будет заметного облегчения через несколько дней, обратитесь очно.
Олеся 2017-03-24 22:24
Стало хуже(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-24 23:06
Если указанные выше рекомендации не помогли - то обязательно покажитесь очно.