Ссадина на руке и покраснение вдоль всей руки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите советом. Пожалуйста. . Бежал, упал, поцарапал руку(запястье). Ссадина припухла, мокнет(обработал перекисью и зеленкой). НО от ссадины тянется "покраснение" в виде полосы от запястья к бицепсу и выше. ЭТО не опасно? Заранее спасибо.)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-05 14:45
Заочно по описанию раны сложно оценить ситуацию. Сфотографируйте рану