Ссадина на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад ободрала пальцы на ноге сверху. Один наиболее сильно и он часто ноет. Вечером пальцы опухают. Так как кожа тонкая боюсь не задета ли кость. 2-3 раза в день делаю повязки с мазью Спасатель. Достаточно ли этого лечения? До хирурга у нас добраться почти не возможно, интересует можно ли обойтись своими силами.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживания не вижу, вполне достаточно обработки перекисью, а сверху антибактериальную мазь(левомеколь, банеоцин, левосин и др.)