Срываюсь без повода

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, почти каждый день могу сорваться без повода и не могу контролировать свои действия бью кулаками стены кричу и это длиться минут 5-10. Боюсь выходить на улицу что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 22:01
Попробуйте сходить к психотерапевту, а также успокоительные: фитосед, траквилар.