Срыгивания у малыша 4 месяцев

Спрашивает: ElviraShaimardanova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Моему сыну 4 месяца, мы на гв. Родились с весом 3150, сейчас весим 7100 Нас беспокоят срыгивания после каждого кормления и затем систематическое срыгивание свернувшегося молочка вплоть до следующего кормления. Как помочь ребенку? Как поест вместе с воздухом выходит свежее молочко, а затем, как я уже написала, свернувшееся. Все рекомендации педиатра выполняем, ходим вертикально после кормления, и позы кормления меняли, все без толку. Назначали лактазар, его пьем. Наши врачи больше ничего посоветовать не могут. А мы только и делаем что целыми днями носим малыша на руках, потому что лежать он долго не может. Начинает ерзать, а потом плакать, если поднять, то срыгивает. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-21 20:51
ElviraShaimardanova! В Вашей ситуации обращайтесь к консультанту по ГВ. Его можно найти в в вашем городе или интернете.