Срыгивания и плач после корм лени

Спрашивает: Анна Соколова
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Хронические заболевания: Был понижен гемоглобин (сейчас в норме)
Здравствуйте, Ребёнку 4 месяца, находится на искусственном вскармливании. В сентябре сменили смесь, а не так давно стала её кормить через часа в одно и то же время (до этого кормили после того как проснется). В течение часа после кормления ребёнок срыгивает много раз, а через полтора- два часа плачет до покраснения. При попытке уложить спать в кроватку извивается, выгибается, прижимает ножки и резко выпрямляет. Не плачет только вертикально на руках. С чем может быть связано такое поведение, как помочь ребёнку? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-19 22:00
Добрый день.
Это может быть связано с тем, что ребенку не подходит смесь. По какой причине сменили смесь?