Срыгивания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, мой маленький сын иногда (редко) срыгивает бывает чуток а бывает, ну примерно ложки 3 столовые. Были не давно у невролога говорит что ребенок по ее части здоров. Что с этим делать? Может ли это считаться нормой?
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-11 23:09
Если сильно беспокоит - обратитесь к педиатру, при возможности - к гастроэнтерологу (детскому)