Срыгивание у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, нам исполнилось 7 месяцев, ребенок рожден путем кесарева сечения в 35 недель. Развиваеися в пределах нормы, неврологической патологии нет, делали нсг и узи внутренних органов-без патологии. Вес набираем хорошо 8600 на данный момент. Ребенок после кормления ложкой почти не срыгивает а после пузырька всегда, когда сосет пузырь" ведет "себя плохо-ноги задирает, крутится, вертится, улыбается, потом сразу начинает ползти, играть-в итоге срыгиваем. Ночью сосет пузырь в 12-00 и в 6утра не срыгиваем ни капли. Врачи не видят ничего страшного но мне это не нравится, срыгивание обильное. Подскажите что это может быть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-04 15:33
Нарушение правил кормления с бутылочки, не держите столбиком после кормления. Вот и срыгивает. Правильно кормите и не будете срыгивает.