Срыгивание фонтаном

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 дня
Здравствуйте, нам 23 дня. Находимся на смешанном питании. Смесь нам подходит, раньше с ней не было проблем. Сегодня после двух кормлений малышка срыгнула фонтаном все, что съела. И снова за просила кушать. Температуры нет, активная, только колики мучают. По назначению врача пьем саб симплекс, биф дум бактерин.
Еще поставили диагноз: задержка в/у развития и назначили элькар, его мы тоже пьем.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-14 23:00
Добрый день.
Сколько дней вы принимаете Элькар?
Кристина 2017-01-14 23:07
Три дня
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-14 23:21
Иногда такая реакция бывает на прием Элькара.
Если ребенка это не особо беспокоит, то можно пока понаблюдать за состоянием, если срыгивания участятся, тогда необходимо обсудить с лечащим врачом отмену или замену Элькару.