Срыгивание

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, скажите пожалуйчта, дочке почти 5 мес, с 1,5 мес на ИВ, грудь отказалась брать вообще, не набирала вес на ГВ, даю Симилак уже 3 мес, постоянно срыгивает не по чуть чуть а почти все что есть, начала давать прикорм брокколи и через 10 дней кабачки, и все равно все что есть все выходит. Учистковый врач говорит пройдет, но она за 3 недели не набрала веса вообще!
родилась 3060 рост 52, а сейчас рост 68 и вес 6000кгвроде как зубки еще лезут, возможно из за этого?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталия! Срыгивания - признак нарушенного пищеварения. Может быть. Смесь не подходит Вашему ребенку? А если прикорм тоже вызывает рвоту. Лучше провести обследование у гастроэнтеролога.
Вес у дочки пока в пределах средней нормы, но массу тела должна продолжать прибавлять. Так. За месяц - не менее 700 грамм.
Выздоравливайте!