Срыгивает при прогулке на улице!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Перетяжка желчного пузыря.
Здравствуйте, срыгивает массой беловатого цвета в небольшом количестве. У нас перетяжка желчного, что это может быть. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. Срыгивает только на улице, возможно при быстрой хотьбе, почти каждый день.
Какая возможная причина.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-20 15:47
Добрый день.
Такое возможно при переедании, при слабой брюшной стенке, при патологии верхних пищеварительных отделов.
Необходимо обратить внимание на питание ребенка, возможно уменьшить объем, но увеличить частоту, адекватные физические нагрузки.
Если срыгивания не прекращаются, тогда необходимо обратиться к гастроэнтерологу.
Всего доброго.