Срвместимость бетасерка и актовегина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венощная недостаточность всд остеохондроз ш-гр от
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почти месяц мучают дикие головокружения, ша костт походкт, сердцебиение. Мрт-без патологии. Врач ставит всд и остеохондроз шейно-грудного отдела. Проведен курс озонотерапии, 8 уколов актовегина в/м. вопрос такой. Продолжаю пропивать курс Актовегина, Ноотропила. А вот с Бетасерком не поняла. Когда кололи уколы воач разрешала его. А сейчас когда перешли на таблетки говорит убрать. Дозировка у меня 24 мг 2 р в день пью сегодня 20 день. Шаткость и головокружение почти не ушли. Подскажите, могу ли я пить Бетасерк с Актовегином и Ноотропилом и если да то как долго?
Теги: актовегин и бетасерк совместимость, бетасерк и актовегин совместимость, бетасерк актовегин можно одновременно пить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-05 13:31
Да, на протяжении двух месяцев