Срослась ли кость по снимку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, высылаю Вам снимок до наложения гипса и после его снятия, наложили 26.09, сняли 26.10, врач травматолог не назначил лечение, прошу, посмотрите пожалуйста, видно ли на снимке что кость срослась? Подскажите как мне быть? Палец продолжает болеть. Спасибо.
Теги: как выглядит сросшийся перелом на рентгене
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-29 21:41
Чвстичеые признаки сращения прослеживаются. Очеыидно стоит начинать реабилитацию для профилактики осложнений гипсового лечения