Сроки восстановления

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Вся основная информация на Фото. Скажите сроки восстановления и комплекс упражнения. Присутствует не стабильность при скручивании и сгибании колена влево. Помогите пожалуйста. На какие процедуры можно сходить массаж. Буду очень рад услышать Ваши ответы

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-23 14:47
Во многих подобных случаях показано хирургическое лечение. Сказать более определенно заочно - нереально. Конт тел 067 408 21 27.