Сроки удаления швов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Операцию сделали два года назад. Ампутация ноги ниже колена после обморожения. Не то что на третьи или десятые сутки, а два года не могут выковырять нитки. Гной сочиться, культя полностью невыпрямляется, из-за этого и протез неделают. И к кому обратищаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо показаться хирургу для удаления лигатур.