Сроки сдачи крови на ХГЧ

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: был хронический тозилитт, но я удалила 2,5 года назад миндалины, поэтому сейчас хронических болезней нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какой день после овуляции можно сдать ХГЧ по крови? На 7 ДПО сделала домашний тест на ХГЧ, но он оказался отрицательным, возможно что еще рано сделала, или уже это скорее всего отрицательный результат и беременности нет? Спасибо Вам большое заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 17:07
Здравствуйте! Кровь на 7-10-14 день. Тест достоверен ТОЛЬКО на фоне задержки или через 3-3,5 недели после ПА