Сроки проявления лишая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня дома живет лишайный коненок (стригучий лишай), месяц его лечу, но у него еще больше лишаев появилось. Я за месяц не заразилась от него. Могу ли я еще от него заразиться. Сколько длится инкубационный период?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-28 14:34
Здравствуйте!
В среднем - 1 нед. , может быть до 2 нед.
Если видите неудачи в лечении котенка, обращайтесь повторно к ветеринару.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.