Сроки привики от гепВ

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочки 5 лет. Все прививки от геп В сделаны. Супруга привита. Скажите пожалуйста, как нам прививать дочку? Через 5 или 7 лет? Или не нужно? Спасибо!

Однако недавно у меня обнаружили HBsAg в крови, в печени нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-26 23:40
Алексей! Иммунитет сохраняется минимум в течение 8-10 лет, но зачастую остается на всю жизнь.