Сроки потемнения мочи

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться: 30 апреля пила пиво, потом 11 дней не пила моча после 30 числа была нормальная. У меня вопрос: При алкогольном поражении печени у меня моча потемнела бы на следующий день или это может произойти и через 11 дней даже если эти 11 дней не выпивать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-13 08:19
Добрый день потемнение Мочи развивается при гепатитах алкогольных, циррозах, а сроки развития гематита зависят от количества алкоголя
Платная консультация
Арина 2018-05-13 09:10
Я привела же вам пример принятия алкоголя? И можно еще вопрос: У меня вчерапосле того как я поела зажгло во рту и где грудь. Может ли это быть рак желудка или рак пищевода? И может ли рак желудка или пищевода расвиться за 3 месяца? Анализ крови сдавала в конце января там все в норме. Очень переживаю.