Сроки контрацепции

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю три регол давно, не пропуская таблеток. Месячные закончились сегодня и как раз сегодня я должна выпить первую розовую таблетку после семидневного перерыва. Ситуация в том, что я забыла их на работе, а купить новую нет возможности. Подскажите если я выпью таблетку не сегодня (на восьмой день после семидневного перерыва), а завтра в 09: 00 утра (за сегодня) и вечером в 21: 00 как надо и дальше буду продолжать пить в 21: 00 контрацептивный эффект сохранится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вы можете начинать прием новой упаковки не сразу после семидневного перерыва, а позже на 4-5 дней, это ни на что не повлияет, но в этот период предохраняйтесь презервативом
Платная консультация
Елена 2016-08-04 17:53
Если я начну на следующий день пить таблетки я уже могу не предохраняться? Таблетки начнут свое действие?
Таблетки начнут действовать в полную силу через 2 дня