Срок жизни спермеев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич. У меня к вам такой вопрос. Правда ли что оплодотворяющая способность спермотазойда сохраняется всего лишь 1-2 суток. И если был ппа за 4-5 дней, то беременность не сможет наступить. Ну или по крайне мере родиться девочка. За ранее спасибо за ответ.
Добавлен: 21 мая 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-21 10:24
Сперматозоиды в половых путях женщины могут сохранять подвижность в некоторых случаях до 6 дней
Платная консультация
Елена 2019-05-21 10:35
А за 4-5 дней овуляции можно заберенеть, если был ппа, и партнёр уверен, что все сделал правильно
Елена 2019-05-21 10:36
А можно забеременеть за 4-5 дней до овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-21 11:31
Оплодотворение яйцеклетки происходит в момент овуляции
Платная консультация
Елена 2019-05-21 11:39
Да, я понимаю. Но могли ли дождаться спермотазойды овуляции?