Срок зачатия

Спрашивает: Liy
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если беременность полтора недели (по сдовам врача,12 июля узи показало такой срок) а сексуальная связь была 30 июня и в середине месяца. Мне интересен срок зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:46
Здравствуйте.1,5 недели врач никак не поставит. Нужно владеть информацией в полной мере. Дата начала месячных, их регулярность и так далее