Срок зачатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные начались 25 октября, закончились 1 ноября. Был незашищенный секс 2 ноября и 17 ноября. Овуляция не понятно когда была, толи 7 ноября, толи 15 ноября, обычно чувствую, а в этом месяце нет. Сделала тест обычный 24 ноября ни чего не показал. Сделала еще один 30 ноября показал слабую полоску. Далее цифровой сделала, показал беременность 1-2 недели. Подскажите пожалуйста, когда произошло зачатие 2 ноября или 17. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-01 12:42
Здравствуйте. Для уточнения наличия беременности рекомендую сдать кровь на хгч в динамике через 48 часов. Если есть прирост больше чем в 2 раза беременность есть и нормально развивается. Если беременность всё-таки есть, вероятность больше ее начтупления от па 17.11.