Срок зачатия

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне определится со сроком зачатия если я не помню когда были последние месячные примерно в середине ноября сегодня пошла на УЗИ говорят примерно 4 недели размер беременности 4мм диаметром. Хотелось бы узнать когда произошло зачатие, в ноябре или же в декабре. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 13:40
Добрый день.

К сожалению точно сказать когда произошло зачатие невозможно. Если у вас регулярный 28 дневный менструальный цикл, то вероятнее всего зачатие произошло в конце ноября.