Срок выведения хгч из организма

Спрашивает: Lisenok-06
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время выведится из организма ХГЧ, если 20.01 был сделан укол хгч дозировкой 10000 ед. И 26.01-укол хгч дозировкой 3000 ед. Прохожу процедуру эко. Подсадка была 26.01, а 4.02 сделала тесты-показывает 2 полоски. Можно надеятся на чудо? Сдавать кровь на хгч только 7.02. Ожидание мучительно
Теги: хгч период выведения из организма, через сколько хгч выводится из организма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-05 02:01
Большая вероятность, что это действительно беременность, так как за это время хгч уже вышел с организма. Но в любом случае хгч контроль делайте
Lisenok-06 2017-02-05 02:09
Спасибо, Вы вселили огромную надежду. Теперь будет немного легче выждать время до получения результатов