Срок восстановления надколенника после перелома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,18.09. этого года оскольчатый перелом левого надколенника со смещением,22.09. прооперирована. 27.10 снимают гипс, хожу в ортезе, с 10.11 врач рекомендует разработку колена. В настоящее время ногу могу согнуть максимум на 45 градусов, при этом испытываю сильную боль. Нормально ли это? Спасибо за ответ.
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-20 14:52
Заочно в подобных случаях нереально правильно оценить значимость указанных явлений. Конт тел 067 408 21 27.