Срок сдачи ПРЦ

Спрашивает: Павел 30
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 октября этого года был секс с проституткой африканкой, защищенный орально+ вагинально, после 2-х ПА она обрабатывала себя мираместином, презерватив не слетал не рвался, но по поводу целостности ничего не скажу, был сильно пьян, после всего случившегося вымыл гениталии и душе с мылом, но не столь чательно. В понедельник 6-го окт. Сделал в качестве прафилактики укол от ЗППП клафораном и через сутки тоже, какова вероятность что нибудь подцепить? Через какое время идти к венерологу, нужен ли был клафоран? В основном интересуют анализы ПЦР на все ЗППП, включая на сифилиз и ВИЧ
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-09 14:29
Думаю, что повода для беспокойства нет.
Павел 30 2014-10-10 08:25
Спасибо, обнадёжили, немного успокоился, как профессионал, что вы думаете о презервативе, способен ли он пропускать через поры инфекции? Много ли случаев заражением сифилиса бытовым путём? В перерыве между ПА, она делала мне массаж, сидя на мне голой. Достоверны ли будут результаты ПЦР если я сдам анализы в понедельник 12 числа, с момента контакта пройдёт 9 дней, а с момента последнего укола Клафораном 6 дней. Спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-10 09:23
Более показательная ПЦР через 3 нед.