Срок родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я кормила грудью и забеременела.20.08 ходила на ухи КТР-32мм сказали 10 нед и 3 дня, а через три недели на скрининг 07.09 КТР-55 поставили 12 нед, а малыш уже шевелиться с 28.08. У меня все дети рождаются маленькими рост 48см, вес 2кг450г. скажите как понять какой у меня срок?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-16 17:50
Добрый день, Татьяна.
Самый точный срок по первому УЗИ в 11-13 недель беременности.
Так рано шевеления плода вы не можете ощущать.