Срок проведение анализа крови на ХГЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови на ХГЧ спустя 12 дней после возможного зачатия, какова достоверность возможной беременности данного анализа, и нормальный ли срок для его проведения? И какое количество раз требуется сделать этот анализ? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 18:33
Здравствуйте. Да, достаточно. Но для более достоверного результата необходимо повторить в динамике.