Срок по ктр

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли по размеру КТР вычислить эмбриональный срок беременности? Последнии МС были 15.09.17! Первый скрининг делала 13.12.17: КТР 68, ЧСС 162. Срок поставили 13 нед. И 1 день. Просто цикл ПМС не регулярный, овуляция могла сбиться. Это норма или нет? Хочу точно знать когда я забеременела. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 15:12
Здравствуйте. При всём уважении, при нерегулярном цикле нельзя ничего сказать точно. КТР соответствует установленному сроку.