Срок ношения гипса

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок сломал большую берцовую 1/3 1декабря 12 декабря при повторном рентгене произошло повторное смещение сказали допустимое 25 декабря рентген показал что образовалась костная мозоль врач сказал снимать гипс 15 февраля и после снятия на рентген. Скажите пожалуйста не слишком ли большой срок ношения гипса 11 недель? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-27 21:20
Все зависит от анатомии перелома и оценки рентгенов в динамике