Срок начала приема антибиотиков

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мне для лечения уреаплазмы выписали пропить юнидокс. Жалобы: зуд при мочеиспускании. По анализам количество 3×10^4. Меня что смущает: гинеколог прописала начинать с 1 дня цикла, а у меня не получилось. Начну с 8-го. Я так поняла, важно пропить именно во время кровотечения. Или без разницы? Не беременна. После лечения - планирую. Муж тоже будет лечить, у него жалоб нет, но титр 10^5.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:25
Здравствуйте. Можете начать прием и сейчас. Не страшно, что не в 1-ый день
Платная консультация
Аня 2017-09-18 21:41
Елена Викторовна, спасибо!