Срок лечения

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хломидиоз
Здравствуйте, меня интересует через какой период времени можно полноценно заниматся сексом (без презерватива), после приема препарата " Доксициклин ", при лечении инфекции (хломидий)? Принимаю пиллюли уже четвертый день.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-30 14:13
Здравствуйте, только после контрольного обследования через 3 недели по оканчании лечения.