Срок беременности, разница в НИИ и женской 2-3 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в НИИ на 9.10 поставили срок 35 недель ровно. 30.10 срок будет ровно 38 недель. По подсчётам мамы и моим так где-то и есть срок. А в женской консультации срок ставят на 2-3 недели меньше. Первого ребенка я родила через кесарево и второго тоже так же буду. Что делать в данной ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 17:48
Здравствуйте! Обсудите это с оперирующим доктором, чтобы он подобрал максимально комфортную дату для малыша.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-30 19:08
В том то и дело что в данный момент это невозможно, т. к. я нахожусь дома а до родов меня должны положить в больницу в дородовое отделение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 15:26
Значит вам надо доехать до роддома